• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве насчитали почти 13 тыс. официальных безработных
    Опубликовано: 2009-04-24 08:00:01

    Сегодня на учете в центрах занятости Киева насчитывается 13,5 тыс. незанятых граждан, среди которых имеют статус безработных – 12,9 тыс. лиц. Такая информация была обнародована сегодня в ходе пресс-конференции в Киевском городском центре занятости "Человек и труд: государственные гарантии занятости".

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, также в ходе мероприятия было отмечено, что в первом квартале 2009 года Госслужба занятости помогла трудоустроиться 9,1 тыс. киевлян. Так, по результатам текущего года, Киев остается лидером среди других регионов Украины по уровню трудоустройства незанятого населения, организации профобучения безработных, а также занимает ведущее место по уровню привлечения соискателей к оплачиваемым работам.

    Напомним, по данным Госкомстата, в марте текущего года в Украине было зарегистрировано 879 тыс. безработных граждан, что на 27,1 тыс. лиц меньше по сравнению с февралем этого года.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.