• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британец Хэй объявил войну обоим братьям Кличко
    Опубликовано: 2009-04-17 22:45:20

    Британец Девид Хэй продолжает раздувать огонь вокруг боя с украинцем Владимиром Кличко. На этот раз дерзкий боксер объявил войну обоим братьям Кличко, передает ICTV.

    Девид Хэй, чемпион мира в первом тяжелом весе: "Я объявляю войну братьям Кличко. Я превращу рисунок у себя на футболке в реальность. Первым ляжет Владимир. Я избавлю мировой бокс от этих Кличко. Имя нового чемпиона мира - Девид Хэй".

    Не сомневались, как известно, и другие: Рей Остин, Крис Берд, Самуэль Питер. Чем это завершилось для них всем известно. Впрочем, такой наглости себе не позволял ни один, а потому за оскорбление Хэю придется расплачиваться собственной челюстью.

    Владимир Кличко, чемпион мира в сверхтяжелом весе: "Я научу Хэя хорошим манерам. Он узнает, где раки зимуют. Он ответит за свои поступки и длинный язык. Я обязательно его нокаутирую, но не сразу, немного растяну удовольствие".

    Бой Кличко - Хэй состоится 20 июня в немецком городе Гельзенкирхен на стадионе "Фелтинс Арена", который принадлежит футбольному клубу "Шальке 04".

    Инф. unian

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.