• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нашись, мужчина резал азиатов
    Опубликовано: 2009-04-17 15:08:40

    Кировский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 23-летнего безработного Антона Алексеева. Он признан виновным в убийстве и в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека. За оба преступления Алексеев приговорен к 12 годам лишения свободы.

    Как сообщает пресс-служба СУ СКП по Петербургу, в ходе следствия было установлено, что вечером 13 февраля 2008 года возле дома 70 по проспекту Народного Ополчения Алексеев, будучи пьяным, нанес три ножевых удара в ную клетку гражданину Таджикистана. От полученных травм таджик скончался в тот же день в больнице.

    Почти через месяц Алексеев совершил второе преступление. 11 марта вблизи дома номер 6 по Кронштадтской улице он, пьяный, нанес 6 ударов колюще-режущим предметом в область и гражданину Узбекистана. Узбек умер на месте.

    Суд назначил Алексееву наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет, пишет Фонтанка.Ру. Отбывать свой срок преступнику предстоит в колонии строгого режима.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.