• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Динамо» громит «Пари Сен-Жермен»
    Опубликовано: 2009-04-17 12:49:28

    Киевское "Динамо" со счетом 3:0 обыграло французский "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) в ответном матче 1/4 финала Кубка УЕФА и пробилось в полуфинал турнира.

    Уже на 4-й минуте ы киевляне повели в счете, после того как Исмаэль Бангура точно пробил с 18 метров. Французы практически сразу могли отыграться, но после удара форварда ПСЖ киевлян спасла штанга.

    На 16-й минуте "Динамо" удваивает счет. Вратарь ПСЖ пытался выбить кулаками мяч, но вместо этого "срезал" его в собственные ворота. Киевляне еще дважды могли забивать в первом тайме, но вратарь ПСЖ выручал свою команду после ударов Алиева и Нинковича.

    Второй тайм матча начался с атак ПСЖ, форварды которого в течение минуты могли дважды сократить разрыв в счете. Постепенно киевляне вернули себе овую инициативу, раз за разом создавая моменты у ворот ПСЖ.

    На 61-й минуте Алиев пробил со штрафного, голкипер ПСЖ отбил мяч перед собой, а на добивании первым оказался Огнен Вукоевич, который сделал счет 3:0.

    Отметим, что "Динамо" впервые за последние 10 лет пробилось в полуфинал еврокубкового турнира.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.