• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина вонзил кинжал себе в висок. Мозг не пострадал
    Опубликовано: 2009-04-17 09:40:12

    32-летний москвич Алексей Г. не смог смириться с тем, что от него ушла жена с маленькой дочкой и пытался покончить с собой в столичном храме Рождества Иоанна Предтечи. На глазах у десятков прихожан бывший милиционер вытащил огромный тесак и вонзил его себе в висок.

    Свидетели кровавой сцены, произошедшей в церкви на улице Сталеваров, до сих пор не могут прийти в себя от увиденного ужаса. Смертный грех Алексей пытался совершить прямо во время службы, под колокольный перезвон. Приехавшие врачи "скорой" так и отвезли его в больницу с кинжалом в виске.

    На подозрительного мужчину служители храма обратили внимание сразу, как только он вошел в церковь. Он подолгу стоял у каждой иконы, молился и что-то шептал про себя, пишет Life.

    "На нем лица не было, весь в поту, - рассказывает служительница храма. - Мы подошли к нему, поинтересовались, что случилось, предложили чаю, но он так ничего и не ответил".

    Когда в храме началась служба, прихожанин направился к выходу. Во дворе он присел на лавочку.

    "На улице к нему подошел охранник, тоже поинтересовался, что случилось и он ему обмолвился, что жена его бросила, - продолжает женщина. - Кто бы мог подумать, что он такое сделает?!"

    На глазах у людей, которые шли на службу в храм, мужчина вытащил огромный нож и всадил его себе в висок.

    Прибывшие в  храм сотрудники милиции в кармане Алексея среди документов обнаружили свидетельство о разводе. Алексея сразу же повезли в операционную. Сложнейшая операция длилась несколько часов. К удивлению хирургов нож не задел никаких жизненно важных органов.

    "И это притом, что лезвие вошло практически по рукоятку!" - разводит руками врач Склифа. Врачи уверены, что жизни Алексея больше ничего не угрожает. Но вот психическую травму ему придется лечить еще долго.

    "Алексей в 15 лет потерял мать, остался один с отцом, - говорят соседи пострадавшего. - Жена от него ушла, забрав маленькую дочку. Видимо, это его и подкосило".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.