• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "Нивки" планирует запустить в производство около 30 новых видов продукции
    Опубликовано: 2005-06-23 13:13:56
    После проведенных маркетинговых исследований весной текущего года на предприятиях, выпускающих продукцию под ТМ "Нивки", были разработаны новые виды продукции, которые планируется запустить в конце августа - начале сентября текущего года. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщил представитель компании "Нивки". На сегодняшний день ТМ "Нивки" объединяет 2 предприятия: Производственно-кондитерский комбинат "Нивки" (г. Киев) и Производственно-пищевой комбинат "Нивки" (г. Чернигов). Производственные мощности комбинатов рассчитаны на выпуск около 15 тонн кондитерских изделий в сутки. Ассортиментная линейка продукции под ТМ "Нивки" насчитывает более 140 наименований.

    За период с ноября 2004 года по апрель 2005 года на предприятиях введены в эксплуатацию дополнительные производственные мощности: цеха по производству шоколадных конфет и мармелада, сдобного печенья, кексов, коржей. Вся новая продукция имеет длительный срок хранения (2-3 месяца). В конфетном цехе установлено современное итальянское оборудование (5 линий) по производству следующих видов продукции: "зефирчики", "палочки", "шоколадки и шоколадные батончики", конфеты "Птичье молоко" и "мармелад".

    В скором времени предусматривается запуск в производство сдобного печенья (11 наименований). На июль запланирован запуск "зефирчика" и "палочек" в художественной коробке и в индивидуальной упаковке (10 наименований) и мармелада в упаковке (2 наименования). Также предполагается запуск коржей для тортов (4 наименования).

    В августе осуществится запуск производства кексов в индивидуальной упаковке (400 гр. и маленькие) (8 наименований). Таким образом, производственные мощности по этой кондитерской продукции увеличатся приблизительно на 5 тонн в сутки. Кроме того, модернизируется кремовая группа, которая пополнится несколькими новыми группами тортов.

    Сейчас разрабатывается новый дизайн тортов и еще планируется выпустить новую разновидность по группе тортов с европейским оформлением. Также компания приобрела упаковочное оборудование и приблизительно через 2 недели появится шоколадный батончик 2-х видов. Вся продукция предприятий позиционируется в среднем ценовом сегменте. Сегодня продукция представлена во всех регионах Украины.

    Компания имеет собственную дистрибьюторскую сеть и осуществляет доставку продукции. В перспективе компания планирует экспортировать продукцию длительного срока хранения в Беларусь и Россию. Компания "Нивки" (ТМ "Нивки") известна на рынке Украины более 9 лет, как производитель кремовых кондитерских изделий. В ее состав входят 2 предприятия: Производственно-кондитерский комбинат "Нивки" (г. Киев) и Производственно-пищевой комбинат "Нивки" (г.Чернигов).

    Информирует ЛІГАБізнесІнформ. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.