• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На рынке появился обновленный DAXX
    Опубликовано: 2005-06-23 17:42:18
    "АвтоАудиоЦентр" предлагает обновленную модель автомобильного монитора M-106W DAXX. Корпус монитора с разрешением 3840х768 выполнен из бархатистой пластмассы, в цветовых решениях которой доминируют темные оттенки. Толщина корпуса не превышает 3,4 см, что имеет особое значение для компактных салонов. Изменение положения панели происходит не только горизонтально, но и вертикально (угол поворота составляет 90°). В комплект монитора входит пульт ДУ. Управление может также осуществляться с помощью кнопок на лицевой панели.

    Экранное меню состоит из двух страниц. На первой странице отображаются регулировки параметров монитора (выбор формата кадра - Normal и Wide, включение схемы понижения видеошумов NR, настройка яркости, контрастности, цветности, цветового тона (для NTCS), четкости). Вторая страница позволяет настроить внешний вид самого меню (размеры шрифта, выбор языка и т.д.). Необходимо отметить, что у монитора имеется режим зеркального отображения, при этом экранное меню остается в нормальном виде. Кроме того, можно установить продолжительность удержания меню на экране - от 10 до 60 секунд. И еще одно достоинство - опция Halftone (полутон).

    Среди дополнительных особенностей - расширенные возможности передачи аудиосигнала: ИК-передатчик (2,8 и 2,3 МГц) для беспроводных инфракрасных наушников и цифровой FM-модулятор (на частотах от 87,5 до 89,5 МГц, шаг - 100 кГц) подают сигнал на тюнер головного устройства через эфир. Для подключения внешних источников у монитора предусмотрено два A/V-входа.

    Информирует За рулем. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.