• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вороны помогли милиции найти труп
    Опубликовано: 2009-04-09 14:16:45

    В Мукачево люди заметили, что на один балкон многоэтажки начали слетаться вороны. Встревоженные недобрым предчувствием, соседи вызвали милицию. Примета, к сожалению, сбылась. На балконе под ой тряпья лежал зверски убитый хозяин квартиры. Зловонный запах манил птиц не случайно - труп мужчины пролежал на балконе пять дней.

    Эксперты, прибывшие на место преступления, обнаружили на теле погибшего почти 20 ножевых ударов. Внутри квартиры на полу оставалось еще не высохшее огромное пятно крови. На этом месте хозяину помещения убийцы перерезали горло, пишет Kriminal.TV.

    Мужчина жил "бобылем", семьи не имел. Постоянными гостями в его квартире было двое местных безработных. Свободное время не отягощенные работой люди проводили в философских беседах за рюмкой и. Очередная дискуссия о предназначении человека в обществе, которую хозяин затеял с бездельниками, привела к поножовщине. За свои слова мужчина получил почти два десятка ударов ножом. Уже умирающему человеку преступники перерезали горло.

    Старший следователь Оксана Данько, расследующая это убийство, сообщила, что перед смертью погибший упрекал своих двух товарищей в том, что они нигде не работают. А он, "пашущий" за троих, вынужден покупать у и себе, и им.

    После совершения мучительного убийства подозреваемые вытащили тело на балкон и прикрыли ковром.

    Преступников ожидает 12 лет лишения свободы.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.