• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ОАО «Кредитпромбанк» провел награждение 100-тысячного держателя платежной карточки Банка
    Опубликовано: 2005-06-23 19:28:12
    17 июня состоялось награждение держателя 100-тысячной карточки ОАО Кредитпромбанк". Им стал работник ОАО «Инженерно-производственное предприятие «ВНИПИТРАНСГАЗ» Елена Хохлюк, получившая от Банка в подарок путевку на двоих в Турцию, мобильный телефон и медицинский страховой полис от партнера Банка – Страховой компании «НОВА». Юбилейную карточку новому клиенту, в праздничной обстановке с участием журналистов ведущих телеканалов, прессы и радио, вручили представители банка, СК «НОВА» и «ВНИПИТРАНСГАЗ».

    Как отметил заместитель Председателя Правления ОАО «Кредитпромбанк» Виктор Леонидов: «В стратегии развития карточного бизнеса Банка основное внимание будет сосредоточено на развитии сотрудничества Банка с предприятиями и страховыми компаниями для реализации зарплатных проектов. Сегодня для этого у Банка есть опыт, технологии, развитая сеть обслуживания, профессиональная кадровая поддержка и, главное, клиентоориентированный банковский продукт, направленный на предоставление клиенту комплексного, экономически выгодного бизнес-решения "под ключ".

    Справка:
    ОАО «Кредитпромбанк» входит в группу банков с активами более 1.300 млрд. гривень. На 1.06.05 валюта баланса банка составила 2081.5 млн.грн.; капитал банка составил 315,9 млн. грн. Эмиссия ОАО «Кредитпромбанк» превысила 103 тысячи платежных карт, более 70 % которых эмитировано в рамках зарплатных проектов. Клиентам Кредитпромбанка предоставляется круглосуточная клиентская поддержка, услуги Интернет и GSM-банкинга, с помощью которых можно контролировать операции и баланс платежной карточки в режиме реального времени. По зарплатным платежным карточкам ОАО «Кредитпромбанк» предоставляет возможность оформления открытия кредитного лимита в размере до 5 среднемесячных зарплат (без поручительства предприятия). Клиент также может воспользоваться услугой "Персональный платеж", которая позволяет проводить регулярные платежи через банкомат.

    ОАО «Страховая компания «НОВА» зарегистрировано 17 мая 2005 года и является правопреемником ЗАО «Топливно-энергетическая страховая компания» (основана 30.11.2000 г.). Головной офис компании находится в г. Киеве, филиалы расположены в городах Житомир и Полтава. Офисы компании открыты в Донецке, Луганске, Павлограде, Львове и Червонограде. Компания – Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, коллективный Украинской нефтегазовой Академии. По результатам деятельности за 2004 год собрано 18 616,8 тыс. грн. страховых платежей, что в 3,5 раза превышает привлечения за 2003 год. Страховые выплаты составили 1 738,1 тыс. грн., что в 4,9 раза больше, чем в 2003 году. Приоритетными видами страхования являются: страхование имущественных и автотранспортных рисков юридических и физических лиц, медицинское страхование. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.