• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иностранцы пытались вывезти из Украины младенца
    Опубликовано: 2009-03-24 09:48:00

    20 марта в апорту «Борисполь» пограничники обратили внимание на странную пару, которая регистрировалась на рейс «Киев – Милан». 66-летняя гражданка Швейцарии и ее 39-летний сын – гражданин Италии – вывозили из Украины 3-месячную ку.

    Как сообщила «Главреду» пресс-служба Госпогранслужбы, иностранцы не имели на младенца никаких документов, кроме свидетельства на возвращение в Италию, выданной в Посольстве этой страны в Украине.

    Как выяснилось, ребенок появился на свет в одной из киевских клиник репродуктивных технологий и вывозился иностранцами, по их словам, вполне законно. Однако, ни одного документа, который бы подтверждал этот факт (справка из клиники, свидетельство о рождении), они не предоставили, собственно, как и не объяснили, существуют ли такие документы вообще.

    При этих обстоятельствах пограничники временно отказали гражданке Швейцарии вместе с ребенком в выезде и сообщили об этом в Главное управление СБУ в Киеве и Киевской области.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.