• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сын киевлянки, которую сбило авто, хотел расстрелять водителя
    Опубликовано: 2009-03-24 09:40:58

    На Виноградаре в 08:50, на проспекте Правды, 2, минивен на скорости сбил пятидесятилетнюю женщину и сразу поехал дальше. Сын пострадавшей был в соседнем кафе и, несмотря на ранее время, выал. Он тут же выбежал и погнался за машиной. 29-летний парень оказался неплохим спринтером – ему удалось догнать авто и зацепиться за правую заднюю дверную ручку. Перепуганный водитель начал вилять, пытаясь сбросить мужчину, но тот отцепился только через 200 метров, сообщает Газета по-киевски .

    «У пострадавшей оказались закрытая черепно-мозговая травма и ссадины (ее отвезли в БСП), сын после погони отделался ушибами и порванными джинсами», – говорит Александр Радкевич, помощник начальника Подольского РУВД.

    Мужчина отправился домой, взял автомат Калашникова, переделанный под охотничий карабин, и травматический пистолет. Вернувшись, на месте ДТП злодея он, естественно, не застал. В том же кафе положил на стол «АК» и продолжил возлияния. Официантка испугалась пьяного клиента с оружием и вызвала милицию.

    На допросе он рассказал, что хотел отомстить водителю и, вероятно, выстрелил бы. Его отпустили, а оружие временно конфисковали – до решения суда, хотя и на «АК», и на пистолет разрешения у мужчины были. Но носить автомат заряженным в общественном месте никому не позволено.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.