• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев призвал бизнесменов задуматься о нравственности в период кризиса
    Опубликовано: 2009-03-16 12:28:25

    Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев призвал бизнесменов задуматься о нравственности. Он считает, что в период кризиса предприниматели должны совершать нетрадиционные шаги для поддержки граждан. Об этом глава российского государства сказал в интервью "Первому каналу".

    "Наш бизнес развивался очень быстро. За счет этого приобрел и много дополнительных возможностей. Нигде, может быть, в мире так быстро не происходило развитие предпринимательства за последнее время, как в нашей стране. Люди становились очень богатыми за очень короткие сроки. Теперь пришло время отдавать долги. Долги мые. Потому что этот кризис - это тест на зрелость. Если человек стал настоящим бизнесменом, он умеет ценить своих работников", - цитирует Д.Медведева "Русская служба новостей".

    По мнению Президента РФ, стремление свернуть производство и продать бизнес сейчас может быть только у "неправильных предпринимателей".

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.