• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жительница Южной Кореи установила рекорд непрерывного пения
    Опубликовано: 2009-02-23 15:42:11

    Домохозяйка из Южной Кореи побила мировой рекорд по продолжительности пения. 54-летняя Ким Сун-ок пела без остановки более 76 часов. Рекорд был зафиксирован в одном из караоке-баров Сеула.

    По правилам книги рекордов Гиннесса, Ким Сун-ок делала 30-секундные перерывы между песнями и получала пять минут на отдых каждый час. Повторять одну и ту же песню она могла не ранее, чем через четыре часа. В ходе своего марафона рекордсменка исполнила 1283 песни и отказалась от борьбы лишь по просьбе родственников, беспокоящихся о ее здоровье, сообщает «Лента.ру».

    Предыдущий рекорд в этой области принадлежит американцу Маркусу Лэпратту, который пел 75 часов подряд. Рекорд по продолжительности пения под фонограмму коллективом исполнителей принадлежит финскому караоке-клубу, где непрырывное пение длилось 18 дней.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.