• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PRO ЗАПАС – новый продукт от Укргазбанка
    Опубликовано: 2009-02-19 13:57:30

    Продолжая расширять спектр предоставляемых банковских услуг, Укргазбанк внедрил новый высокотехнологичный продукт – платежную карточку PRO ЗАПАС. 

    Данная карточка – аналог депозитного счета. Оформив карту, вкладчик имеете возможность оперативно пользоваться средствами - проводить расчеты в торгово-сервисной сети, снимать наличные через банкоматы и т.д. При этом на остаток  насчитываются ставки на уровне депозитов: до 23% годовых в национальной валюте, до 14% годовых в долларах США и до 13,5% годовых в евро.

    Эксперты отмечают, что основное отличие и преимущество данного продукта, на которое уже  обратили внимание клиенты – это возможность снимать и пополнять депозитный счет без ограничений в любой момент. С момента внедрения данной программы, ею уже воспользовались около 500 вкладчиков.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.