• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Шаг навстречу» от Укргазбанка
    Опубликовано: 2009-02-18 14:05:07

    В Укргазбанке началась акция «Шаг навстречу». Каждому заемщику, подавшему в течении действия акции заявку о досрочном частичном погашении задолженности будет снижена процентная ставка по остатку кредита.

    Акция распространяется на все действующие кредиты, как в национальной, так и иностранной валюте. Понижение ставки происходит на 2 года с момента досрочного частичного погашения кредита, после чего она возвращается на прежний уровень.

    Размер снижения процентной ставки зависит от суммы досрочного погашения задолженности и колеблется от 2% до 5%. По условиям акции минимальная процентная ставка после снижения по валютным кредитам не может быть меньше 3%, а для кредитов в гривне - меньше 10% годовых

    Для получения снижения процентной ставки клиент должен досрочно погасить от 10% до 50% текущей задолженности.

    Особо следует отметить, что клиент не несет никаких дополнительных комиссий за пересмотр условий кредитного договора, а оплачивает лишь услуги нотариуса, заверяющего изменения к договору залога. Для снижения кредитной ставки необходимо подать в банк заявление о досрочном погашении части займа.

    Кроме того, с 16 февраля в Укргазбанке действует «специальный» курс конвертирования валюты для погашения валютных кредитов, который значительно ниже коммерческого курса украинских банков. 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.