• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Купить через Интернет!?
    Опубликовано: 2009-02-18 11:53:03

    Жизнь с каждым годом ускоряется, свободного времени остаётся всё меньше и каждую свободную минуту хочется потратить на что-то полезное: встречу с друзьями, родителями, побыть подольше с детьми, сходить в театр, кино и т.д. Даже любимый шопинг иногда начинает утомлять, особенно когда выбираешь необходимые вещи для дома. А ведь при всём этом жизненном круговороте очень хочется успеть сделать всё запланированое. Хорошо, что есть интернет, который упростил поиск товара, выбор и его приобретение.

    Интернет совершил прорыв во многих сферах человеческой жизни. Ещё каких-то 10 лет назад, покупка через интернет была чем-то из области фантастики, а самой распространненой покупкой – был мобильный телефон. Сейчас через Интернет приобретается практически все, начиная от часов, сувениров и мебели, а заканчивая приобретением автомобилей и недвижимости.

    По данным компании VK Group, специализирующейся в области интернет коммерции (интернет-магазины: Svetlo (освещение), BRW (мебель) и т.д.), основные преимущества, которые получает клиент покупая подобную продукцию в интернет-магазине – это существенная экономия времени, более контная цена, в сравнении с обычными магазинами, базарами, также доставка заказаного товара и профессиональная консультация. Гарантия на продаваемый товар такая же, как при покупке в обычном магазине, но при этом, можно еще поторговаться и получить скидку при заказе нескольких единиц товара. Также специалисты VK Group отметили увеличение покупок через интернет клиентами в возрасте за 40 и даже 50 лет. Данная тенденция нормальная и можно сказать, что украинская интернет аудитория еет и всё чаще прибегает к подобному роду покупок.

    Однако, сугубо через интернет можно приобрести такие уникальные и необычные вещи, как участок на Луне по соседству с голивудской звездой (отличный подарок избалованому шефу) или билет на первый пассажирский коммерческий рейс вокруг Земли. Такое вы точно в обычном магазине не купите.

    Использование статьи разрешено только с ссылкой на сайт: svetlo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.