• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Элтон Джон снимет фильм «Гордость и Хищник»
    Опубликовано: 2009-02-23 00:01:44

    Сначала Роберт Родригес объявил о своем намерении "перезагрузить" франшизу "Хищник", потом британский сценарист/писатель Сэт Грэм-Смит рассказал, о том что голливудские боссы рвут друг друга на части за право экранизировать его пародийную книгу "Гордость и предубеждение и зомби". И вот теперь выясняется, что некий Элтон Джон и его британская кинокомпания Rocket Pictures намерены снять кинофильм под названием "Гордость и Хищник". И ни слова ни про режиссера Родригеса, ни про писателя Грэма Смита.

    Тем не менее, "Гордость и Хищник" (в оригинале "Pride and Predator") одинаково имеют отношение как и к хрестоматийному роману Джейн Остин "Гордость и предубеждение" ("Pride and Prejudice"), так и к хоррор-саге про "Хищника". Будущий комедийный ужастик поместит инопланетных охотников в пейзажи сельской Англии XIX века.

    Сюжет такой: на территории Туманного Альбиона терпит крушение инопланетный корабль, после чего его резиденты, верные давней привычке, начинают вырезать представителей британского дворянства, вышедших проведать, что там упало в их огороды. Таким образом, девицам из семейства Беннет в этот раз придется решать вопросы более серьезные, чем вопросы благополучного замужества и сохранения фамильной репутации.

    Фильм станет дебютным полным метром Уильяма Феликса Кларка, поставившего короткометражный костюмный и комедийный хоррор "Чудесные штаны".

    По материалам: Film

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.