• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выступить на ринге боксеру помешала… ь!
    Опубликовано: 2009-02-22 06:00:14

    Британской спортсменке запретили участвовать в боксерских поединках из-за проведенной несколько лет назад операции по увеличению и.

    25-летняя модель Сара Блюден начала заниматься боксом два года назад для поддержания формы, а затем решила попробовать себя в любительских соревнованиях. С соответствующим запросом она обратилась Ассоциацию любительского бокса Англии (ABA), однако получила отказ.

    Причиной такого решения стала пластическая операция по увеличению и, проведенная Блюден в 2003 году, сообщает Lenta. По словам представителей ABA, частые удары могут привести к деформации, смещению или разрыву ных имплантов, либо к развитию рубцовой контрактуры вокруг них.

    Сара Блюден заявила о готовности использовать во время выступлений протектор для защиты и. В ответ ей сообщили, что эффективность таких средств защиты в ее случае нуждается в дополнительном изучении. Финансирование соответствующих исследований было некоторое время назад прекращено по инициативе руководства Международной ассоциации любительского бокса, отметили в ABA.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.