• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство рассмотрит возможность внедрения единого с/х налога
    Опубликовано: 2009-02-18 10:49:49

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поручила профильным министерствам рассмотреть возможность внедрения единого сельскохозяйственного налога. Соответствующее поручение глава правительства сделала во время совещания с украинскими фермерами. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в Управлении по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров Украины.

    "Фермеры готовы платить тот же объем налога, даже больше хотят платить, но просят, чтобы это рассчитывалось прозрачно", - указала Премьер-министр.

    В свою очередь президент Ассоциации фермеров и частных землевладельцев Иван Томич отметил, что соответствующий законопроект уже разработан. "Мы давно хотим простой, взаимовыгодной налоговой политики... Мы готовы платить фиксированный налог в 2,5 раза больше, но чтобы он был единым налогом и взаимоотношения урегулировал", - подчеркнул И.Томич.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.