• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимощук: Наши победы навсегда стали частью истории
    Опубликовано: 2009-02-17 10:07:27

    Полузащитник "Зенита" и сборной Украины Анатолий Тимощук в интервью официальному сайту ФИФА сказал, что команда всерьез нацелена на успешное выступление в Кубке УЕФА. Напомним, в среду в Санкт-Петербурге российский клуб проведет первую встречу 1/16 финала Кубка УЕФА со "Штутгартом".
     
    "Футбол - это спорт, который делает миллионы людей счастливыми. Постараюсь в 2009-м сыграть настолько хорошо, насколько это только будет возможно. Приложу все усилия, чтобы как можно чаще поражать ворота соперников", - сказал Анатолий.
     
    Прошедший год украинец считает очень успешным: "Однозначно, это был фантастический год для "Зенита". Со временем все забудут  про пятое место команды в премьер-лиге. А наши победы на европейском уровне навсегда стали частью истории".
     
    "Важнейшее значение в европейских клубных турнирах ает опыт. К сожалению, для выступления в Лиге чемпионов его у нас было недостаточно. Хотя, на мой взгляд, мы али очень хорошо. Но теперь мы серьезно нацелились на удачное выступление в Кубке УЕФА", - сказал Тимощук.

    По материалам Спорт-Экспресс

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.