• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В cборной Украины ать некому
    Опубликовано: 2009-02-09 22:30:01

    Алексей Михайличенко, тренер сборной Украины по футболу, рассказал о подготовке сборной Украины к турниру на Кипре.

    «Изначально мы планировали вызвать 24 человека, но разумеется не обошлось без проблем. Буквально вчера получил повреждение Андрей Шевченко, и он не сможет приехать. Также мы не стали вызывать Олега Гусева, функциональные кондиции которого не дотягивают до уровня сборной. Из-за травм отсутствуют Григорий Ярмаш, Станислав Богуш и Александр Кучер. Но мы не делаем из этого проблемы. И вообще не следует говорить, что у нас нет из кого выбирать - кандидаты есть».

    Сейчас в расположении сборной находится 14 человек. Динамовцы присоединятся к команде на Кипре, Евгений Левченко и Воронин с Тимощуком пока вне команды, передает УНИАН.

    В сборную вернулся Рустам Худжамов и впервые вызван Павел Пашаев.

    По словам Михайличенко, эти два матча будут очень важны для сборной. «Глупо утверждать, что мы будем наывать основной состав сейчас. Важно, чтобы ребята вновь ощутили себя в коллективе сборной, вернули овые связки».

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.