• АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские хоккеисты победили Италию в отборе к Олимпиаде-2010
    Опубликовано: 2009-02-06 11:21:41

Украинские хоккеисты выали первый матч отборочного турнира к Олимпийским ам-2010, которые пройдут в канадском Ванкувере. Подопечные Александра Сеуканда победили Италию 3:2.

В первом периоде украинцы реализовали преимущество в двух оков - отличился Сер Варламов. Он же в третьем периоде удвоил перевес, а Александр Матерухин за пять с иной минут до конца матча сделал счет 3:0.

Казалось бы а сделана, однако украинцы едва не опростоволосились, пропустив дважды за 26 секунд.

Следующий матч сборная Украины проведет завтра против хозяев отбора латвийцев.

Италия - УКРАИНА - 2:3 (0:1, 0:0, 2:2)

0:1 Варламов (Касянчук, Наваренко), 14:38, ГБ
    0:2 Варламов (Тимченко, Касянчук), 52:52
    0:3 Матерухин (Победоносцев), 54:28
    1:3 Сканделла (Фонтаниве, Ансолди), 55:11
    2:3 Рамозер (Соуза, Питтис), 55:37

Вратари: Трагуст - Карпенко