• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ставка на «Оскар». За 50 гривень можно назвать победителя
    Опубликовано: 2009-02-04 11:56:40

    Церемония вручения "Оскара" состоится 22 февраля, но уже сейчас ские конторы по всему миру, в том числе и в Украине, вовсю принимают ставки на победителя. Размер минимальной ставки зависит от ской конторы. В среднем - это 50 гривень.

    Как пишет в среду газета "Сегодня", в номинации "Лучший фильм" в ских конторах лидирует история подростка, оказавшегося в шаге от победы миллиона рупий ("Миллионер из трущоб" - ставки 1,3). Буквально в затылок "Миллионеру... " дышит политическая драма "Фрост против Никона" (серия интервью, данных Президентом Никсоном во время уотертского скандала, - ставки 1,7). На третьем месте - "Загадочная история Бенджамина Батона" (ставки 4) с искусно состаренным Брэдом Питтом в главной роли. Конгрессмен нетрадиционной уальной ориентации "Харви Фрост" (ставки 9,5) и обыкновенный фашизм в картине "Чтец" (ставки 20) замыкают список.

    "Лучшую мужскую роль" прочат побитому судьбой боксеру Микки Рурку за "Рестлера" (ставки 1,09). Чуть меньше шансов у Шона Пена ("Харви Милк" - ставки 2,05) и Фрэнка Лангеллы ("Фрост против Никсона" - ставки 7,5). Ну а больше всего не верят в победу Брэда Питта ("Загадочная история" - ставки 13) и Ричарда Дженкинса ("Посетитель" - мелодрама о пожилом профессоре - ставка 25).

    В категории "Лучшая женская роль" побеждает Кейт Уинслетт ("Чтец" - ставка 1,8), не отстают от нее Энн Хетуэй ("Рэйчел выходит замуж" - история фотомодели, пересмотревшей свою жизнь, - ставка 3,15) и Мэрил Стрип ("Сомнение" - детектив, в который замешана церковь, - ставка 3,25). Анжелина Джоли за "Подмену" находится на 4-м месте. В явных аутсайдерах находится малоизвестная Мелисса Лео ("Замерзшая река" - о жизни матерей-одиночек - ставка 20).

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.