• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские бродяги пугают милицией и отбирают у детей мобилки
    Опубликовано: 2009-02-04 08:30:17

    В Киеве трое бродяг, самому старшему из которых 24 года, обманом забирали у детей мобильные телефоны.

    Как рассказал начальник отдела криминальной милиции по делам детей Подольского райуправления Александр Загвоздкин, на днях трое бродяг увидели в троллейбусе пятерых школьников, которые ались мобилками, сообщает «Сегодня».

    «Они подошли к ним и заявили, что их телефоны краденые и придется вызвать милицию, чтобы это проверить. Убедили выйти ребят на остановке, но того ученика, у которого не было телефона и того, у кого была старая модель телефона – отпустили. Остальным троим заявили, что, якобы уже вызвали милицию и нужно идти навстречу патрулю. Так они прошли к стадиону Спартак, где бродяги пообещали, что скоро вернутся из милиции, когда проверят там телефоны, а школьникам предложили возвращаться на евский рынок и ждать их там. Вернувшись домой, дети рассказали родителям об этом ЧП. Отрабатывая территорию, милиция задержала мошенников в центре города. Сейчас ждено уголовное дело», - сообщили в Подольском райуправлении милиции.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.