• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Долги по зарплате учителям и врачам будут погашены до 1 марта
    Опубликовано: 2009-01-30 08:00:37

    Киевский городской председатель Леонид Черновецкий обещает выплатить задолженности по заработной плате столичным медикам и учителям до 1 марта. Об этом он сообщил на своем брифинге 28 января. Более того, он пообещал сохранить им все муниципальные надбавки, которые они получали в 2008 году.

    "В Киеве мы до 1 марта все зарплаты, все надбавки сохраним – и учителям, и врачам мы все выплатим, и вы будете этому свидетели", - сказал мэр.

    Он также сообщил, что уже на сегодняшний день отключенные от тепло- и энергоснабжения медицинские учреждения и школы постепенно подключаются обратно. А отключение состоялось, по объяснению мэра, из-за "непонимания с молодым руководителем "Киевэнерго".

    По словам председателя КГГА, "Киевэнерго" сейчас веером включает ранее отключенные муниципальные учреждения, поскольку (его руководитель) "испугался потерять должность".

    "Я подготовил сотни исков, и готов был менять руководство", - заявил мэр.

    По материалам: Газета по-киевски, УНИАН

    Инф. unian

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.