• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Билеты на матч «Динамо» - «Валенсия» уже в продаже
    Опубликовано: 2009-01-29 11:49:24

    В продажу поступили билеты на первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА, в котором киевское "Динамо" будет принимать "Валенсию" (Испания).

    Как сообщает пресс-служба "Динамо", стоимость билетов, в зависимости от выбранного сектора, составляет 30, 40, 60, 80, 100, 150 и 200 гривень. В кассах можно приобрести не более десяти билетов в одни руки.

    Матч обслужит бельгийская бри арбитров во главе с Сержом Гюмьенни. Рефери на линии: Вальтер Вроманс, Мишель Кеен. Четвертый рефери: Кристоф Вирант.

    Напомним, изменено время начала первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА "Динамо" - "Валенсия". Поединок состоится, как и планировалось, 18 февраля на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского. Но стартовый свисток прозвучит в 19:00 по киевскому времени, а не в 20:00, как планировалось ранее.

    "Тоттенхэм" утвердил просьбу донецкого "Шахтера" о переносе матча 1/16 финала Кубка УЕФА. Поединок в Донецке, запланированный на 18 февраля, пройдет на день позже, 19 февраля, в 20:45 по киевскому времени.

    Матч "Сампдория" - "Металлист" состоится 18-го февраля на стадионе "Luigi Ferraris". Начало матча в 21:45. Ответный поединок харьковчане проведут 26 февраля на стадионе "Металлист". Билеты на у уже в продаже.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.