• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Gmail» заработал в offline
    Опубликовано: 2009-01-29 09:28:53

    Компания "Google" объявила о выпуске утилиты под названием "Gears", которая позволяет работать с почтой "Gmail" в режиме offline. Таким образом, если у пользователя в данный момент отсутствует подключение в Интернет, он все равно может открыть в браузере "Gmail" и написать письмо. После того, как связь будет восстановлена, "Gears" проведет автоматическую синхронизацию между сервером и компьютером пользователя.

    Как сообщает "Google" в своем официальном блоге, утилита инсталлируется на компьютер и позволяет сохранять ваши письма в локальной кеш-памяти ПК. Даже при отсутствии подключения к Сети пользователь может набрать в адресной строке - gmail и загрузить свой почтовый ящик. После того, как компьютер обнаружит наличие доступа в Интернет - произойдет автоматическая синхронизация между локальной машиной и удаленным сервером.

    "Gmail" - представляет собой популярную бесплатную почтовую систему, разработанную компанией "Google".

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.