• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семин считает, что «Динамо» нуждается в критике
    Опубликовано: 2009-01-29 00:01:45

    В разгромном (0:4) поражении "Динамо" от польской "Легии" российский наставник Юрий Семин находит позитив и считает, что критика на таком этапе очень нужна.

    "Я бы не сказал, что мы оконфузились в поединке против "Легии". Все это не более чем рабочие моменты. Ценность матча в том, что мы получили необходимую для себя информацию и можем сделать хорошие выводы. У меня на сборе 31 футболист, и каждому нужно дать шанс проявить себя. Естественно, не все они готовы одинаково и не все пока могут сыграть так, как мы требуем", - сказал Ю.Семин, которого цитирует "Газета по-киевски".

    Он отметил, что первым таймом, когда ал фактически основной состав, в целом доволен, даже несмотря на то, что Бангура, Милевский и Диакате не реализовали свои моменты. "После перерыва я полностью поменял состав, который сыграл с большим количеством ошибок. Отсюда три пропущенных мяча и плачевный результат в итоге. Замечания у меня ко всем линиям команды. Конечно, к защите – в первую очередь. Но и к нападающим, и к вратарям тоже есть вопросы", - подчеркнул тренер.

    Напомним, неудачно закончилась для "Динамо" товарищеская встреча с польской "Легией". Подопечные Ю. Семина уступили со счетом 0:4.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.