• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виталий Кличко: Владимир выал у меня бой с Девидом Хэем
    Опубликовано: 2009-01-27 15:49:46

    Украинский боксер Владимир Кличко, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO, признался, что возвращение его старшего брата Виталия в профессиональный спорт после четырехлетнего перерыва создало ряд проблем.

    "Я не приветствовал возвращение Виталия в бокс, так как нам теперь приходится делить соперников. Но в то же время я горжусь его победой над Сэмюэлем Питером и чемпионским титулом", - заметил Кличко-младший на пресс-конференции в Москве.

    Ближайшим боем, который проведет Владимир, станет поединок против британца Дэвида Хэя. Своего соперника боксер "выал" у брата в орлянку. "В журнале Men`s Health была опубликована фотография Хэя, который в руке держал отрезанную голову Владимира, - рассказал Виталий. - Такого я стерпеть не мог и пообещал Хэю, что побью его на ринге. Однако Владимир тоже хотел встретиться с британцем, и мы решили разыграть его в монетку. Выал Володя, он - везунчик".

    Поединок Владимира Кличко и Дэвида Хэя, скорее всего, пройдет в Лондоне в июне.

    РИА "Новости"

    Инф. unian

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.