• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсионер застрелил пожарного, тушившего его двор
    Опубликовано: 2009-01-27 14:21:33

    В Краснодарском крае начинается судебный процесс над стариком, который застрелил работника пожарной части, прибывшего тушить возгорание в его дворе. Первое слушание по этому делу назначено на среду и пройдет в городе Лабинск. В настоящий момент подсудимый находится под стражей.

    Как следует из материалов дела, 82-летний мужчина застрелил пожарного в ночь на 11 сентября 2008 года. Прапорщик пожарной части Лабинска (ПЧ 40) прибыл со своим расчетом для тушения небольшого возгорания в частном домовладении. Пожарный решил выяснить причину пожара у хозяев дома, однако, как только он подошел к двери дома, оттуда началась стрельба, сообщает NEWSru. Пуля попала прапорщику в голову, и он скончался на месте.

    По версии следствия, хозяин дома решил, что к нему в дом пытается ворваться неизвестный, и выстрелил от страха из охотничьего ружья.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.