• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По следам газового вопроса. Ющенко советуется с ЕС
    Опубликовано: 2009-01-27 09:29:39

    26-27 января Президент Украины Виктор Ющенко будет находиться с рабочим визитом в Брюсселе. Визит будет осуществлен по приглашению главы Европейской комиссии Жозе Мануэля Баррозу.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе главы украинского государства, предполагается, что в ходе переговоров с руководством Евросоюза будут обсуждаться вопросы повестки дня отношений Украина-ЕС. Основное внимание будет сосредоточенно на актуальных вопросах энергетической безопасности на европейском континенте и обеспечения надлежащих условий для налаживания эффективного взаимодействия между странами поставщиками, потребителями и транзитерами энергетических ресурсов.

    В.Ющенко и Ж.Баррозу обменяются мнениями относительно заключения Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, а также начала взаимодействия в рамках программы "Восточное партнерство".

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.