• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из ревности мужчина поджег себя и еще трех человек
    Опубликовано: 2009-01-27 10:07:51

    Мужчина устроил жестокую расправу над своей экс-сожительницей, а также ее приятельницей с дочкой. Он облил себя и их бензином, а затем поджег. Сам злоумышленник при этом сгорел заживо.

    Трагедия разыгралась в городе Сухой Лог в ночь на субботу, а мотивом преступления стала ревность молодого самоубийцы к своей 36-летней бывшей ице. При этом свидетелями драмы и жертвами поджигателя стали 40-летняя подруга его пассии и ее дочь-школьница, передает руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерия Горелых.

    "Неработающий Денис Бахаев 1981 года рождения на почве ссоры и ревности покончил жизнь самоубийством, облив себя бензином и устроив поджог", - пояснили в милиции. В результате попытки массового сожжения сам Бахаев погиб на месте, остальных пострадавших доставили в центральную районную больницу, сообщает Newsru.

    Мать с 15-летней дочкой после оказания помощи были отпущены домой, а бывшая подруга Бахаева остается в больнице в тяжелом состоянии. По данным милиции, за день до происшествия пострадавшая написала заявление в милицию, где жаловалась на побои и ревность со стороны Бахаева.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.