• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Европейцы готовы кредитовать проекты по подготовке к Евро-2012
    Опубликовано: 2009-01-23 12:49:48

    Состоялась встреча представителей Европейского инвестиционного банка (ЕИБ), Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) с заместителями руководителей органов местного самоуправления. Целью встречи было обсуждение потенциальных возможностей кредитования проектов реконструкции сети коммунальных дорог и транспортной инфраструктуры в городах, которые будут принимать матчи финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Координационного бюро по вопросам подготовки и проведения в Украине Евро-2012, в частности, речь шла о перечне приоритетных объектов, которые могут быть поддержаны ЕИБ и ЕБРР. Представители международных финансовых учреждений заверили в своей заинтересованности в активном и эффективном сотрудничестве с местной властью и правительственными структурами в рамках подготовки к финалу чемпионата.

    "Привлечение кредитных ресурсов международных финансовых учреждений является одним из эффективных средств реализации масштабного национального проекта Евро-2012" - подчеркнул директор Координационного бюро Илья Шевляк.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.