• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бритни Спирс напишет мемуары
    Опубликовано: 2009-01-22 14:21:58

    Американская поп-дива Бритни Спирс намерена написать мемуары и получить за их публикацию $14 млн. Об этом стало известно сегодня из информированных источников в окружении певицы.

    Как передает "Русская служба новостей", в книге Б.Спирс намерена описать всю свою звездную жизнь, начиная с е первого телевизионного появления в детской программе "Новый клуб Микки Мауса" в 1992 году. Особый интерес у фанатов вызывают последние два года в жизни певицы.

    В 2006 году после объявления о разводе с мужем, Б.Спирс пустилась в "большой загул". В марте 2007 года Б.Спирс завершила полный курс реабилитации в центре лечения от ьной и тической зависимости, а с февраля прошлого года после лечения в психиатрической клинике певица была официально признана недееспособной.

    Однако, сейчас ее дела снова идут в гору. В марте она начинает мировое турне с новым диском "Балаган". После завершения гастрольного тура певица и намерена вплотную заняться написанием автобиографии.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.