• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зеедорф: Переход Кака принесет клубу много денег
    Опубликовано: 2009-01-16 15:35:46

    Голландский хавбек Милана признался, что будет очень удивлен, если его одноклубник переберется в Англию. "Думаю, уже всем понятно, в чем МанСити пытается убедить общественность - клуб действительно хочет стать одним из сильнейших в мире, - делится своим мнением Кларенс Зеедорф. - Конечно, переход Кака будет для меня большим сюрпризом, с другой стороны, мне неведомы персональные желания бразильца".

    "Деньги Кака не нужны, у него на данный момент хороший контракт с Миланом, который по меркам клуба является астрономическим. Единственное, что его может заинтересовать, стиль жизни. К тому же, возможно, он захочет стать частью огромного проекта", - добавил Зеедорф.

    "Наверное, над этим предложением стоит подумать. С одной стороны, Кака для Милана очень важная персона, с другой - несмотря на возраст, он уже здесь много лет. В общем, решение может принять только он сам вместе со своей семьей. Нужно сказать, что задача перед ним не из легких".

    "Кака и без того сделал для Милана много полезного, и даже своим уходом может сыграть на руку клубу... принести россо-нери много денег", - резюмировал Зеедорф.

    Ранее итальянский Милан подтвердил предложение МанСити и разрешил Кака вести переговоры.

    По материалам: Football

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.