• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За 2008 год сеть собственных банкоматов Укргазбанка увеличилась на 63%
    Опубликовано: 2009-01-15 17:05:12

    Развитие инфраструктуры обслуживания банковских карт, вместе с расширением региональной сети, является показателем стабильности и перспективности дальнейшей работы финансового учреждения.

    Например, Укргазбанк, входящий в группу крупнейших банков по размеру активов и регулятивного капитала, по итогам 2008 года увеличил сеть собственных банкоматов на 221 единицу. Таким образом, на начало 2009 года общее количество банкоматов Укргазбанка составило 603 единицы.

    Укргазбанк является ом платежной системы «УкрКарт» и реализовал проекты объединения сетей банкоматов с другими ведущими отечественными банками. Сейчас владельцы платежных карточек Укргазбанка могут на льготных условиях (без снятия комиссии) обслуживаться в более чем 3990 банкоматах и свыше 1900 банковских терминалах.

    Стоит отметить, что с помощью новых банкоматов Украгазбанка Cash-in можно не только получать наличные, но и оплачивать счета за коммунальные услуги, приобретать ваучеры операторов мобильной связи и Интернет, погашать кредит и т.п.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.