• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предприятиям газ отключать не будут
    Опубликовано: 2009-01-16 09:56:46

    Городской  председатель Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус заверяет, что ни одно предприятие города не будет отключено от газоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе Ивано-Франковского горисполкома.

    По словам мэра, "попытки местных газовиков прекратить снабжение голубого топлива для арматурного завода заставило вмешаться местную власть для решения проблемы". По его мнению, прекратить газоснабжение завода могло бы означать, что 700 людей, которые там работают, "оказались бы на улице".

    Виктор Анушкевичус утверждает, что это предприятие на 100% рассчиталось за газ. По его словам, причиной прекращения газоснабжения завода может быть отсутствие лимитов газа, однако "лимитов газа еще никто не получил". В то же время, городской председатель убежден, что руководство арматурного завода не посмеет сократить работников, поскольку "в январе завод имеет заказ и должен обеспечить его выполнение".

    "Только в Хмельницкой области 6 предприятий сообщили о желании приобрести продукцию Ивано-Франковского арматурного завода", - добавил мэр. УНИАН

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.