• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ьная флешка e-Disk научилась делиться файлами
    Опубликовано: 2009-01-14 15:27:57

    УКРНЕТ усовершенствовал ьную флешку e-Disk: теперь она имеет объем 4 Гб и предоставляет пользователям возможность делиться файлами с друзьями (открывать общий доступ к папкам и файлам).

    Подумайте сами - что может быть быстрее, надежнее и удобнее, чем возможность открыть доступ к своим папкам и файлам на ьной флешке любому числу нужных людей одновременно, независимо от того, где они находятся в данный момент? 

    С помощью услуги общего доступа Вы можете поделиться фильмами, музыкой, конспектами или другими файлами, которые находятся на Вашей ьной флешке e Disk с другими пользователями FREEMAIL.

    Работает все предельно просто: необходимые файлы нужно загрузить на e-Disk, выбрать email-адреса людей, которым нужно делегировать доступ и буквально через несколько секунд они получат соответствующее уведомление. «Срочность» передачи информации – несомненный плюс новой услуги: можно в любой момент предоставить коллеге доступ к презентации, начальнику – к «горящему» отчёту, друзьям – к видеороликам, независимо от их местонахождения.

    Услуга защищена «со всех сторон»: вся информация, которой Вы хотите поделиться, будет находиться в отдельной папке на Вашей ьной флешке e-Disk и будет доступна только тем людям, которых Вы обозначили как получателей. Таким образом, количество пользователей, которым Вы предоставляете доступ, ограничивается лишь кругом Вашего общения, а значит,  информация передается практически из рук в руки.

    Кроме того, в конце января на e Disk будет реализована возможность копирования общих файлов в личные папки пользователя, что позволит получить постоянный доступ к нужной информации.

    Справка о ьной флешке e-Disk
    e-Disk - это ьная флешка объемом 4 Гб для хранения информации в Интернете. В сентябре 2008 года e-Disk бесплатно получили все пользователи украинской электронной почты FREEMAIL, а также те пользователи Сети, которые зарегистрировали аккаунт УКРНЕТ. Пользователи сервиса могут бесплатно хранить на e-Disk любое количество файлов в течение неограниченного периода времени.  Важным преимуществом сервиса является его размещение в украинской сети UA-IX, что существенно снижает расходы украинских пользователей на трафик, а также увеличивает скорость доступа к ресурсу.

    Инф. ukr

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.