• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зверски убита ная женщина
    Опубликовано: 2009-01-14 14:00:05

    Столичные милиционеры расследуют убийство ной москвички, которую после жестоких издевательств удавили брючным ремнем прямо на улице.

    В 8:00 вторника на северо-востоке Москвы было обнаружено тело ной женщины. Труп со следами насильственной смерти лежал на улице Новая дорога вблизи стадиона "Металлург", пишет Newsru.

    "На шее женщины был брючный ремень, которым ее, по предварительной версии, задушили", - пояснил представитель правоохранительных органов Москвы.

    Личность погибшей уже установлена. Следователи выяснили, что это была 32-летняя Екатерина Ш., проживавшая в одном из домов по Солдатской улице. На момент убийства она была на седьмом месяце ности.

    Медицинские эксперты пришли к выводу, что женщину нашли примерно через 12 часов после ее смерти. Оперативники не исключают, что преступники вначале задушили свою жертву, а потом отвезли ее тело к стадиону "Металлург" и выбросили там на улицу.

    Перед смертью преступники долго волочили жертву по земле. Вся ее одежда была испачкана грязным снегом и кровью. Вещи и документы погибшей остались при ней целыми, преступники ничего не забрали.

    ждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.