• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсионерка погибла под ой своих покупок
    Опубликовано: 2009-01-18 04:00:07

    В Великобритании скончалась престарелая женщина, которая была одержима ью к покупкам. Пенсионерку-"шопоголика" завалило насмерть нераспакованными товарами прямо в ее жилище.

    В четверг полиция британского графства Большой Манчестер обнаружила тело 77-летней женщины, которая была заживо погребена в ее собственном доме в Хитон-Мерси, около Стокпорта, пишет Newsru.

    По данным полиции, престарелая Джоан Кённейн погибла под обвалом нераспакованных за последние 16 лет электротоваров, а также чемоданов с одеждой и различными украшениями. В небольшом жилище из-за покупок у нее практически не оставалось места для обитания.

    В залежах товаров пенсионерки одних шарфов было обнаружено 300 штук. Там же были найдены многочисленные зонтики и видеокассеты. Кённейн накопила так много барахла, что для передвижения по дому у нее оставался только узкий проход шириной 60 сантиметров. Товарами также был завален ее гараж и автомобиль.

    Тело пенсионерки нашли после того, как она не явилась на прием к врачу. Два дня у полиции ушло только на то, чтобы разгрести кучу накопленного имущества, под которой и было обнаружено бездыханное тело женщины. Этой тяжелой работой занимались сразу две следственных бригады из шести полицейских. Как оказалось, погибшая направилась в спальню для поиска понадобившейся ей вещицы - там ее и накрыл обвал.

    По данным судмедэкспертов, Кённейн умерла мучительной смертью от обезвоживания организма всего за несколько суток до Дня подарков, отмечаемого в Великобритании 26 декабря. На это торжество принято раздавать презенты бедным.

    Жуткая смерть мисс Кённейн - отставного оператора телефонной компании BT и истовой католички, регулярно посещавшей церковь, - шокировала ее соседей.

    Это уже второй на текущей неделе случай гибели одержимых ью к покупкам британцев-"шопоголиков". Ранее в Соединенном Королевстве был найден труп 74-летнего Гордона Стюарта, который погиб под завалами товаров в своем доме в Бругтоне.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.