• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне недовольны материальным положением своих семей
    Опубликовано: 2009-01-13 12:34:47

    Только 2,5% киевлян в полной мере удовлетворены материальным положением своей семьи. Такие данные были представлены сегодня журналистам представителями Государственного института развития семьи и молодежи по результатам соответствующего опроса общественного мнения.

    В то же время, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, 33% опрошенных киевлян заявили, что материальное положение их семьи в целом удовлетворительное, а 43,5 % респондентов заявили, что в основном их не удовлетворяет материальное положение семьи.

    При этом у 19% опрошенных респондентов ежемесячный доход на одного а семьи составил от 1,8 до 2 тыс. гривень. Доходы на а семьи в размере от 2001 до 2,5 тыс. гривень имели 11% опрошенных, от 2,5 до 3 тыс. - 14,1% , более 3 тыс. гривень - 14% респондентов.

    Кроме того, 63% опрошенных заявили, что имеют собственную квартиру, а 4,9% имеют собственный дом.

    Опрос проводился с 9 по 30 декабря 2008 года. В его ходе были опрошены 1000 респондентов, статистическая погрешность не превышает 3,2%.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.