• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Кличко пока не выбрал себе соперника
    Опубликовано: 2009-01-13 09:28:52

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко пока не определился с противником на свой следующий поединок.

    "На данный момент я нахожусь в процессе выбора своего соперника. Есть ряд кандидатур. Я хочу определиться с кем из них бой будет наиболее интересен телевидению, болельщикам и мне. Место проведения боя будет зависеть от выбора противника. Если это будет Крис Арреола, то вероятнее всего бой пройдет в США. Если это будет Дэвид Хэй или Николай Валуев, то логично организовать поединок в Европе", - цитирует слова В.Кличко miamiherald.

    Напомним, переговоры о проведении боя Кличко - Хэй проходят в настоящее время идут в Европе. Об этом сообщил американский промоутер бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Дэвида Хэя Ричард Шафер.

    Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко и претендент Хуан Карлос Гомес достигли договоренности о проведении поединка 21 марта. О месте боя будет объявлено позже.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.