• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аргентинский футболист убил голубя во время матча
    Опубликовано: 2008-12-21 12:00:19
     

    Защитник аргентинского футбольного клуба «Сан-Лоренсо» Гастон Агирре случайно убил голубя во время матча своей команды против «Те». Агирре попал в голубя мячом, в результате чего птица скончалась.

     

    На 64-й минуте матча с «Те» Агирре сильно пробил по мячу, который полетел в сторону стаи голубей, расположившейся на футбольном поле. Птицы разлетелись в разные стороны, однако один из голубей не успел увернуться от мяча.

     

    Несколько футболистов подошли к голубю и попытались помочь ему взлететь, но птица скончалась. Арбитр матча Саул Лаверни вынес голубя за пределы поля, сообщает «Лента.ру».

     

    Агирре выразил сожаление произошедшим. По словам футболиста, теперь его будут помнить как ока, который убил голубя.

    Матч «Сан-Лоренсо» - «Те», закончившийся победой «Сан-Лоренсо» со счетом 2:1, прошел в среду, 17 декабря, в рамках мини-турнира, в котором участвуют три команды, набравшие равное количество очков в чемпионате страны. Победитель мини-турнира станет чемпионом Аргентины. Кроме «Сан-Лоренсо» и «Те», в турнире участвует «Бока Хуниорс»

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.