• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дату выборов не знает никто - Костенко
    Опубликовано: 2008-11-04 10:20:36

    На сегодняшний день в связи с мировым финансовым кризисом никто не знает, когда могут быть проведены досрочные парламентские выборы. Об этом в интервью журналу «Главред» сказал лидер Украинской народной партии Юрий Костенко.

    «Я не являюсь человеком, который пытается убедить вас в том, что выборы – это наилучший выход из сегодняшнего положения. Когда выборы еще можно было провести 7 декабря, это была одна политическая ситуация. Сегодня же никто не знает, когда эти выборы могут быть проведены, идет стремительный обвал украинской экономики...», - сказал Костенко.

    По его словам, «впереди очень тяжелая ситуация, которая принуждает политиков, – и в первую очередь топ-политиков, совсем по-другому воспринимать реальность и искать других рецептов...».

    Костенко также отметил, что «все понимают, в том числе и Президент, что отсрочка выборов за Новый год означает, что во время избирательных гонок мы столкнемся с огромным социальным напряжением».

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.