• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве с 1 ноября подоает проезд в общественном транспорте
    Опубликовано: 2008-10-31 14:51:11

    В Киеве с завтрашнего дня стоимость одной поездки в метро будет стоить 2 грн., в наземном транспорте - 1,5 грн. Об этом сегодня в интервью журналистам заявил первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Денис Басс.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ , по словам Д.Басса, КГГА выполняет решение, которое принял Киевсовет месяц назад, но во второй части, которая была для гостей города. "Что касается жителей, то проезд в 50 копеек сохранится в длительных проездных, то есть придется покупать проездные талоны на год", - сказал он.

    Теперь один жетон в метрополитене будет стоить 2 грн., а цена талона на одну поездку в автобусе, троллейбусе, трамвае будет варьироваться от 1,5 до 2 грн. "Если талон приобретен на остановке, то он будет стоить 1,50 грн., если же в салоне наземного транспорта - 2 грн.", - пояснил зампредседателя КГГА.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.