• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ предлагает Раде прекращать с пленарным режимом
    Опубликовано: 2008-11-02 05:00:02

    Депутат Верховной Рады, фракции Блока Юлии Тимошенко Валерий Камчатный предлагает парламенту внести изменения в календарный план 3-ей сессии и работать 3-7 ноября в округах с избирателями вместо работы в пленарном режиме.

     

    Об этом он сказал Українським Новинам.

    По словам депутата, соответствующий проект постановления он зарегистрировал в парламенте.

     

    "Мы предлагаем 2 вещи: во-первых, сегодня принять антикризисный закон и после этого спокойно изменить календарный план по моей инициативе, сделать ее (неделю 3-7 октября) как неделю работы с избирателями", - сказал он.

     

    Камчатный пояснил, что на протяжении сентября и октября Рада дважды вносила изменения в календарный план и заменяла работу в округах работой в пленарном режиме, поэтому целесообразно на данном этапе внести обратные изменения в план работы парламента.

    Депутат считает, что после принятия антрикризисного закона парламентарии должны поехать в округа и ознакомить избирателей с основными положениями этого законодательного акта, успокоить их и призвать не поддаваться панике в условиях сложившей экономической ситуации.

     

    Напомним, ранее Рада решила работать в пленарном режиме 28-31 октября.

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.