• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Омске будут выпускать упаковку для полуфабрикатов
    Опубликовано: 2005-06-07 18:35:49
    Запуск установки позволит двукратно увеличить показатели выработки полимерной продукции. Новым оборудованием укомплектован один из цехов производства посуды и упаковки. Монтаж новой линии был оперативно выполнен в течение трех дней. Недавно завершены пуско-наладочные работы. По окончании всего комплекса подготовительных мероприятий технологическая установка будет введена в действие, что позволит создать дополнительно 24 рабочих места.

    Планируется, что ежемесячный объем выпуска готовой продукции составит свыше 9 млн. изделий. Ввезенное оборудование имеет ряд преимуществ в сравнении с двумя уже имеющимися линиями термоформовки, главными из которых являются компактные размеры и более низкая стоимость изготовления пресс-форм и вырубных ножей. Машина предназначена для выпуска широкого ассортимента изделий из вспененного полистирола. Ее производственные возможности будут применяться, в первую очередь, в изготовлении таких изделий из вспененного полистирола, как судки для упаковки пищевых полуфабрикатов и лотки для продуктов быстрого приготовления.

    Информирует Yarmarka. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.