• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТРЕНИНГОВЫЕ И КОНСАЛТИНГОВЫЕ КОМПАНИИ ПОЛУЧАЮТ НОВЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ СВОИХ ТРЕНИНГОВ, СЕМИНАРОВ И УСЛУГ
    Опубликовано: 2005-01-13 08:05:24
    Тренинговые и консалтинговые компании всегда испытывают сложности с поиском клиентов, особенно если тренинги или услуги, предлагаемые такими компаниями, ориентированы на узкий круг специалистов. Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket представила новую рубрику – «Тренинги и семинары», в которой предоставляет тренинговым и консалтинговым компаниям возможность бесплатно размещать анонсы своих тренингов и семинаров.

    В рубрике «Тренинги и семинары» собрана и представлена полезная для топ-менеджмента информация о предстоящих семинарах и тренингах по вопросам лидерства, стратегий, управления проектами, маркетинга, нга, продаж, управления бизнес-процессами, учета и аудита, управления человеческими ресурсами, информационного бизнеса и электронной коммерции, PR и много другого.

    Тел. +38 044 270 45 36
    jobmarket Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket – это современный портал по вопросам трудоустройства и поиска персонала во всех регионах нашей страны. Расширить горизонты охвата аудитории удается за счет оперативного представления информации на трех языках. Сайт обеспечивает своих посетителей новостями рынка труда, справочными, аналитическими, статистическими, консультационными материалами, которые будут полезны при поиске работы и пополнении штата компании.

    Портал JobMarket обладает удобным интерфейсом, информация на нем структурирована и легка в обращении. Приоритетом в работе Национальной Интернет-биржы труда JobMarket стало предоставление только достоверной информации о вакансиях и резюме. Все позиции на JobMarket актуальны и востребованы на рынке труда. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.