• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Сочи пройдет медицинская выставка
    Опубликовано: 2005-06-07 09:01:00
    С 16 по 18 июня в Сочи будет проходить IV специализированная выставка "Медицина сегодня и завтра".
    По словам организаторов, выставка предоставит экспонентам широкие возможности для прямых деловых контактов с потребителями: практикующими врачами, руководителями лечебных учреждений, страховых медицинских компаний, фармацевтических и стоматологических фирм, аптек.

    Выставка проходит под патронатом Министерства Здравоохранения и Социального Развития РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ, при поддержке администрации Краснодарского края, администрации города Сочи и ТПП г. Сочи.

    Организатором выставки выступает Выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи".

    Основные разделы выставки будут посвящены фармацевтическим препаратам, биологически активным добавкам и гомеопатическим средствам; комплексному оснащению стационаров, поликлиник, аптек и санаториев современной медтехникой, диагностическим, лабораторным и лечебным оборудованием; медицинской и лабораторной мебели, одежде и оборудованию; новым технологиям в курортологии и физиотерапии и т.д.

    Источник Remedium agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.