• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вдова и дочери Паваротти разделили наследство
    Опубликовано: 2008-07-01 12:45:20

    Наследство Лучано Паваротти разделено «честным образом». Такое заявление сделала в понедельник, 30 июня, Анна Мария Бернини, адвокат Николетты Мантовани, второй жены покойного оперного певца. Об этом сообщает France Presse со ссылкой на газету Il Resto del Carlino. Обстоятельства урегулирования не разглашаются.

    «Николетта и три дочери (от первого брака) - подруги… Взаимная привязанность дала им возможность прийти к наилучшему решению», - подчеркнула Бернини. Она не сказала, включено ли се «американское» наследство в соглашение.

    На протяжении осени 2007 года в СМИ появилось несколько сообщений о разных завещаниях Паваротти и о том, что его вдова и дочери не могут договориться об условиях раздела наследства.

    Размер состояния Лучано Паваротти, умершего 6 сентября 2007 года от рака поджелудочной железы, оценивается в сумме от 30 от 200 миллионов евро. По сведениям итальянской газеты La Reppublica, обнародованным осенью минувшего года, долги певца составляли около 18 миллионов евро, пишет «Lenta».

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.